SEDILE WC UNIVERSALE IN LEGNO ROVERE SBIANCATO Rovere Sb

SEDILE WC UNIVERSALE IN LEGNO ROVERE SBIANCATO Rovere Sbiancato

SEDILE WC UNIVERSALE IN LEGNO ROVERE SBIANCATO Rovere Sb

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione da 5,99 €

Sedile WC universale in legno rovere sbiancato con cerniere regolabili Feridras

47,12 €
Spedizione gratuita

Copriwater universale in legno di rovere sbiancato

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

Copriwater universale in legno di rovere sbiancato

Disponibilità immediata
48,31 €
Spedizione da 7,90 €

Copriwater universale in legno di rovere sbiancato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,47 €
Spedizione gratuita

Copriwater universale in legno di rovere sbiancato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,05 €
Spedizione gratuita
SEDILE WC UNIVERSALE IN LEGNO ROVERE SBIANCATO Rovere Sb

Offerta più conveniente

Colore: 111-2238 / Paese di origine: Italia / Stile: Contemporaneo / Stanza: Bagno / Upc: 8033408882901 / Larghezza (interna): VEDERE FOTO/DESCRIZIONE PRODOTTO / Altezza sedile: Adulto / eBay Product ID (ePID): 717792268 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: VEDERE FOTO/DESCRIZIONE PRODOTTO / Larghezza: 37 cm / Diametro (interno): VEDERE FOTO/DESCRIZIONE PRODOTTO / Gtin: 8033408882901 / Modello compatibile: ND / Colore principale: 111-2238 / Tipo: BEMIS / EAN: 8033408882901 / Forma: Standard / Materiale: BEMIS / Modello: BEMIS / Lunghezza: 37 cm / Marca: Bemis / Altezza: VEDERE FOTO/DESCRIZIONE PRODOTTO
33,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Ideal Standard Sedile WC universale con meccanismo di chiusura ammortizzata, sedile WC ovale rimovibile per una facile pulizia, antibatterico - Bianco (365x425x45 mm)
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gala Universale - Sedile WC universale con chiusura ammortizzata
166,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Sedile WC universale con meccanismo di chiusura ammortizzata, sedile WC ovale rimovibile per una facile pulizia, antibatterico - Bianco (365x425x50 mm)
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita