TOTO TC514G - Coprisedile WC per CW762Y NC / CW162Y MH piatto con abbassamento automatico

Sedile WC TOTO extra piatto

TOTO TC514G - Coprisedile WC per CW762Y NC / CW162Y MH piatto con abbassamento automatico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,80 €
Spedizione gratuita

Siège de WC TOTO, extra-plat, amovible, avec abaissement automatique, charnières en acier inoxydable, TC514G, TC514G

2 Settimane
215,66 €
Spedizione da 35,29 €

Prodotti simili

TOTO SX Washlet, abattant de WC multifonctionnel, 386x579x146mm, avec flush automatique, design carré, TCF897CG, TCF897CG
2.101,37 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
Siège de WC TOTO, sans couvercle, avec abaissement automatique, TC514GV1, TC514GV1
215,66 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
TOTO Pagette 795730202 - Sedile WC ISCON per Ideal Standard Connect in ceramica, colore: Bianco
60,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Siège WC TOTO RP, amovible, avec abaissement automatique, charnières en inox, pour RP WC, TC513Q, TC513Q
142,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
TOTO TC514G - Coprisedile WC per CW762Y NC / CW162Y MH piatto con abbassamento automatico

Offerta più conveniente

Toto - Copriwater extra piatto, colore: Bianco - Modello successivo di VC10162 - (più corto - non colpisce più la piastra di controllo del WC Adatto per Toto Tornado Flush WC serie MH e NC (CW162Y + CW762Y) Rimovibile, con abbassamento automatico e cerniere in acciaio inox Dimensioni: 394 x 478 x 68 mm, materiale: resina d'urea
169,80 €
Amazon.it