SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. DIVA RESINA POLIESTERE LEGNO ITALY

Sedile Wc ORIGINALE GLOBO CLIO Legno Copriwater Bianco Cerniere Cromate

SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. DIVA RESINA POLIESTERE LEGNO ITALY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. CLIO RESINA POLIESTERE LEGNO ORIGINALE ITALY

75,00 €
Spedizione gratuita

SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. MISURA RESINA POLIESTERE LEGNO ORIGINALE ITALY

75,00 €
Spedizione gratuita

SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. RONDA RESINA POLIESTERE LEGNO ORIGINALE ITALY

75,00 €
Spedizione gratuita

Sedile Copriwater Globo Clio WC resina poliestere originale bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,45 €
Spedizione gratuita

Sedile Wc ORIGINALE GLOBO CLIO Legno Copriwater Bianco Cerniere Cromate

Disponibilità immediata
83,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Villeroy & Boch Hommage - Sedile WC con abbassamento automatico, sedile WC rimovibile in termoindurente infrangibile, ricambio originale, ovale, colore nero puro opaco
421,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Architectura - Sedile WC SlimSeat, coperchio WC con abbassamento automatico, sedile WC rimovibile in termoindurente infrangibile, ricambio originale, forma a D, bianco alpino, lucido
139,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ceramica Globo - Forty3 coprivaso chiusura rallentata originale FOR20
109,89 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SEDILE COPRIWATER WC - GLOBO Mod. DIVA RESINA POLIESTERE LEGNO ITALY

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Materiali provenienti da: Italia / Stile: Tradizionale / Stanza: Bagno / Upc: 8030963001600 / MPN: D8021 / eBay Product ID (ePID): 2093034372 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 34,5 / Gtin: 8030963001600 / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: GLOBO / Tipo: DIVA / EAN: 8030963001600 / Forma: Ovale / Materiale: RESINA POLIESTERE / Modello: Tinta unita / Lunghezza: 40 cm / Marca: GLOBO / Altezza: 40 cm
70,00 €
ebay.it