KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, 34981170038, Colorazione: Alluminio argento anodizzato/grigio chiaro

Sedile pieghevole Keuco Plan Care 34981, con schienale per appendersi, Colorazione: Alluminio argento anodizzato/grigio chiaro - 34981170038

KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, 34981170038, Colorazione: Alluminio argento anodizzato/grigio chiaro

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
470,88 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan Care sedile pieghevole, 34981170038, Plan Care [Accessori Bagno > Sedute e Sgabelli da Bagno]

circa 1 settimana
626,43 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, 34981170038, Colorazione: Alluminio argento anodizzato/grigio chiaro

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN Care * 1 sedile doccia a scomparsa * Portata fino a 110 kg * Superficie di seduta 363 x 310 mm * Ripiegabile verso l'alto * Schienale rimovibile * Superficie del sedile in plastica * da agganciare * Gli elementi del sistema di barre Plan Care 34901 / 34915 sono assolutamente necessari per completare l'articolo, si prega di ordinare separatamente.
470,88 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.