Geberit Renova Plan sedile WC, 500689011, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]

Sedile per WC Keramag Renova Nr.1 Plan 500689011, design angolare, fissaggio dallalto, cerniere in acciaio inox - 500.689.01.1

Geberit Renova Plan sedile WC, 500689011, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,87 €
Spedizione da 9,91 €

Sedile WC Geberit Renova n.1 Plan 500689011, design angolare, fissaggio di

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ravak Chrome copriwater a discesa lenta bianco X01550
112,85 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Duravit Happy D.2 - Copriwater con chiusura SoftClose, bianco alpino 0064590000
155,42 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Selnova Compact copriwater a discesa lenta bianco 501.931.00.1
Spedizione da 9,89 €
Kleine Wolke Dahlia copriwater a discesa lenta bianco 1866851075
56,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geberit Renova Plan sedile WC, 500689011, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]

Offerta più conveniente

* Fissaggio dall’alto
73,87 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)