Sedia Sgabello da stiro , sgabello per stirare comodo altezza regolabile COLOMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Colombo Sgabello da Stiro Amigo | Sedia Pieghevole per Asse da Stiro | Altezza Regolabile | Made in Italy

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,81 €
Spedizione gratuita
Sedia Sgabello da stiro , sgabello per stirare comodo altezza regolabile COLOMBO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8003186019707 / eBay Product ID (ePID): 1072370452 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8003186019707 / Brand: COLOMBO / EAN: 8003186019707 / Peso: 3,5 Kg / Modello: G254L01P / Lunghezza: 43 cm / Marca: COLOMBO / Altezza: 111 cm
41,71 €
ebay.it

Prodotti simili

WOLTU Sedie Ufficio Sedia da Scrivania Sgabello con Schienale 47-59cm PU Cromato Girevole Moderno, per Ufficio, Salone, Massaggio, Toeletta Trucco, Crema
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Home Deluxe Sedia da giardino FAREA con sgabello - marrone
179,00 €
Vai al negozio
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita
Home Deluxe Sedia da giardino FAREA con sgabello - nero-marrone
179,00 €
Vai al negozio
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita
Vantaggio Poly - Sgabello bistro Grigio
73,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Home Deluxe Sedia da giardino FAREA con sgabello - grigio
179,00 €
Vai al negozio
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita