Relaxdays Sedia-sdraio pieghevole con poggiatesta

Sedia sdraio pieghevole Poltrona da giardino 120 kg Sedia sdraio da giardino

Relaxdays Sedia-sdraio pieghevole con poggiatesta

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia Sdraio Pieghevole, Cuscino Poggia-Testa, con Braccioli e Apribottiglie Laterale, Blu Verde Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia Sdraio Pieghevole, Cuscino Poggia-Testa, con Braccioli e Apribottiglie Laterale, Blu Verde Bianco

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sedia a sdraio pieghevole in legno, set da 4 pezzi, colore giallo, pieghevole, pieghevole, regolabile, per giardino, spiaggia e balcone, sdraio da giardino con rivestimento in tessuto traspirante,
133,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Sedia a sdraio pieghevole in legno, set da 4 pezzi, colore bianco, pieghevole e regolabile, per giardino, spiaggia e balcone, sdraio da giardino con rivestimento in tessuto traspirante, tessuto misto
133,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
vidaXL Sdraio Pieghevole in Legno e Tessuto Rosso Sedia da Spiaggia Prendisole
44,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia-sdraio pieghevole con poggiatesta

Offerta più conveniente

Se desideri goderti l’estate a pieno, questa pratica sedia sdraio è proprio quello che fa per te. Per abbronzarsi in spiaggia o sedersi comodamente in giardino: la sedia è leggerissima e richiudibile in un batter d’occhio per portarla ovunque! Il pratico cuscinetto poggiatesta facilmente posizionabile ed estraibile garantisce un confort in più, mentre i braccioli laterali rendono questa sedia regolabile in 8 differenti modalità. Sedia sdraio pieghevole in dettaglio - Dimensioni piegata H x L x P: 79 x 59 x 18 cm ca. - Capacità di carico max.: 120 kg ca. - Materiale: textilene, acciaio - Peso: 3,9 kg ca. - Colore: a strisce blu verdi e bianche Sedia sdraio con schienale regolabile in 8 modalità diverse - Misure come sedia (Modalità A) H x L x P: 78 x 59 x 85 cm ca. - Dimensioni come lettino (Modalità H) H x L x P: 38 x 59 x 112 cm ca. - Schienale regolabile su differenti altezze: 78, 72, 67,5, 62, 54,5, 45, 33,5, 21 cm ca. - Misure poggiatesta H x L x P: 14 x 34 x 4,5 cm ca. - Alt
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it