Poltrona Indiana da Giardino con Braccioli Rattan PP Esterni Interni

SEDIA IN POLIPROPILENE 'INDIANA' antracite BICA

Poltrona Indiana da Giardino con Braccioli Rattan PP Esterni Interni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione gratuita

Sedia Giardino Indiana Braccioli Poltrona Rattan Esterni Polipropilene Antracite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione gratuita

Set Sedie con Braccioli e Tavolo Quadrato Rattan Resistente UV Interno Esterno

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione gratuita

1 PEZZO SEDIA INDIANA cm. 59x57x86 h col. Antracite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

SEDIA INDIANA cm. 59x57x86 h col. Antracite

41,90 €
Spedizione gratuita

SEDIA IN POLIPROPILENE 'INDIANA' antracite

52,29 €
Spedizione gratuita

Poltrona Indiana da Giardino con Braccioli Rattan PP Esterni Interni

96,40 €
Spedizione gratuita

Poltrona Indiana da Giardino con Braccioli Rattan PP Esterni Interni

166,10 €
Spedizione gratuita

Set Sedie con Braccioli e Tavolo Quadrato Rattan Resistente UV Interno Esterno

178,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Poltrona Indiana da Giardino con Braccioli Rattan PP Esterni Interni

Offerta più conveniente

Colore: Antracite / Tema: Giardino / ProductImageZoomGUID: XNMAAOSwwJxi-e2j / Upc: 8003723490938 / MPN: 9093 / eBay Product ID (ePID): 1748518312 / Caratteristiche: Con braccioli / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BICA Indiana Sedia Impliabile con Braccioli Finitura Rattan - Antracite / Larghezza: 57 cm / Tipo: Poltrona / Numero di posti a sedere: 1 / EAN: 8003723490938 / Peso: 4,2 kg / Interno, esterno: Interno, esterno / Confezione: 1 / Materiale: Rattan / Modello: BICA Indiana / Lunghezza: 59 cm / Marca: BICA / Altezza: 86 cm
35,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.