Sedia gaming TRUST GXT703B RIYE CHAIR

Trust GXT 703B RIYE Sedia per gaming universale Nero, Blu

Sedia gaming TRUST GXT703B RIYE CHAIR

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione gratuita

Trust Sedia Gaming GXT703B Riye Blue

Prezzo più basso
2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 39,99 €

Sedia gaming GXT703B RIYE GAMING CHAIR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,78 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 703B RIYE Sedia per gaming universale Nero, Blu

1-2 giorni
142,18 €
Spedizione da 15,06 €

Trust - Sedia Gaming Gxt703b Riye Gaming Chair-blue Trust

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Trust GXT 703B Riye Sedia da Gioco Nero/Blu

Disponibilità immediata
149,41 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 703B Riye Sedia da Gioco Nero/Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,46 €
Spedizione gratuita

Sedia Gaming Trust - GXT703B Riye Blue

3-5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 703B Riye Sedia da Gioco Nero/Blu

Disponibilità immediata
150,49 €
Spedizione da 15,21 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sedia gaming TRUST GXT703B RIYE CHAIR

Offerta più conveniente

Trust Gxt703 Riye Chair Comoda sedia gaming regolabile con braccioli ribaltabili Postazione Gaming Personalizzabile - Altezza regolabile e sedile inclinabile con meccanismo di bloccaggio per trovare la posizione ideale Braccioli Ribaltabili - Imbottiti per offrire sostegno quando serve e facilmente sollevabili per una maggiore libertà di movimento Comfort Prolungato - Sedile e schienale in schiuma ad alta densità per sessioni di gioco più comode e piacevoli Tessuto Traspirante - Rivestimento sul sedile e sui braccioli per una sensazione di freschezza anche durante l'utilizzo prolungato Struttura Robusta - Meccanismo di sollevamento testato fino a 140 kg per un supporto affidabile e sicuro Senza limiti: Se le tue abilità crescono mentre giochi, perché non dovrebbe farlo anche la seduta? Regolabile in altezza, Riye ti porta a nuove vette di gioco, sia letteralmente che metaforicamente. Inoltre, grazie alla funzione di blocco dell’inclinazione, puoi trovare la posizione perfetta per inizi
129,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 15,5 kg
Profondità di seduta 52 cm
Altezza seduta 52 cm
Larghezza della seduta 54 cm
Altezza (max) 128 cm
Profondità 690 mm
Larghezza 680 mm

Ergonomia

Supporto per volo/volante da corsa incluso No

Caratteristiche

Tipo di prodotto Sedia per gaming universale
Altezza del martinetto a gas (max.) 12 cm
Classe di sollevamento pneumatico 4
Bracciolo regolabile
Bracciolo
Colore dello schienale Nero, Blu
Colore del sedile Nero, Blu
Materiale del sedile Tessuto, Pelle, Poliuretano
Colore della montatura Nero
Colore della base Nero/Blu
Peso massimo per utente 140 kg
Materiale della ruota Nylon
Numero di ruote 5 ruota(e)
Rotelle

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design moderno con colori nero e blu.
• Supporto ergonomico per schiena e collo.
• Regolazioni multiple per altezza e inclinazione.