Sedia gaming Playseat NBA 00282 NBA Golden State Warriors Yellow e Blu

SEDIA GAMING PLAYSEAT CHAMP NBA- GOLDEN STATE W

Sedia gaming Playseat NBA 00282 NBA Golden State Warriors Yellow e Blu

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
53,67 €
Spedizione da 10,40 €

Playseat® | NBA - Golden State Warriors

Disponibilità immediata
63,03 €
Spedizione da 8,90 €

Playseat Sedia gaming NBA Golden State Warriors Yellow e Blue NBA 00282

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Playseat CHAMP NBA Sedia da gioco per console Sedia imbottita Blu, Giallo - Nouvo

7 giorni lavorativi
75,18 €
Spedizione da 4,99 €

Playseat® | NBA - Golden State Warriors

Disponibilità immediata
81,46 €
Spedizione gratuita

Playseat® | NBA - Golden State Warriors

Disponibilità immediata
85,32 €
Spedizione gratuita

Sedia Gaming Playseat NBA Golden State Warriors Gialla e Blu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,44 €
Spedizione gratuita

Playseat® | NBA - Golden State Warriors

Disponibilità immediata
119,98 €
Spedizione gratuita

Playseat Sedia Gaming CHAMP NBA Seduta Imbottita Blu e Giallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sedia gaming Playseat NBA 00282 NBA Golden State Warriors Yellow e Blu

Offerta più conveniente

Una sedia rivoluzionaria Playseat NBA ideata per gli amanti dei videogiochi. La sedia offre una posizione di seduta attiva e corretta con piena libertà di movimento. Permette infatti di ottenere il massimo dalle tue prestazioni di gioco. Si adatta perfettamente al tuo corpo. Il suo design unico mira a garantire un controllo assoluto durante il gioco e fornisce una posizione di seduta ideale per giocatori di tutti i livelli, età e dimensioni. Il sedile segue i tuoi movimenti e offre completa libertà di movimento, sia che tu sia in modalità di attacco o difesa. Ovviamente puoi anche semplicemente sederti e rilassarti. Sarai comunque a tuo agio su questo sedile, anche dopo ore di gioco. I piedini in gomma Playseat MotionForce ti consentono di avere sempre il pieno controllo della tua posizione durante il gioco. Confortevole anche dopo molte ore di gioco intenso grazie allutilizzo di materiale ActiFit altamente tecnologico e traspirante. Dotata di quattro pratiche tasche in rete di facile
53,67 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

SEDIA GAMING PLAYSEAT ACTIVE GAME CHAIR PUMA
284,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Playseat® | PUMA Active Gaming Seat - Red
224,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PLAYSEAT | PUMA Active Gaming Seat - Black (UK)
239,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sedile da gioco Puma Active Playseat nero
189,95 €
4 prezzi
GameLife IT
Spedizione gratuita
Sedile da corsa PLAYSEAT FORMULA INTELLIGENCE - F1
2.072,99 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 48,80 €