Sedia da gaming Newskill Eros con rete ergonomica viola

Sedia Gaming Newskill NS-EROS-PURPLEBL Viola

Sedia da gaming Newskill Eros con rete ergonomica viola

Prezzo totale più basso
>72h
94,99 €
Spedizione gratuita

Newskill Sedia da gioco Eros in tessuto traspirante, schienale in rete, sedia da scrivania, braccioli fissi, regolabile in altezza, ergonomica, poggiatesta integrato, fino a 150 kg, colore viola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,63 €
Spedizione gratuita
Sedia da gaming Newskill Eros con rete ergonomica viola

Offerta più conveniente

È arrivata Eros la sedia Newskill dal design più innovativo una combinazione delle migliori caratteristiche di una sedia da scrivania e di una sedia da gaming. Goditi lo schienale in rete per una traspirazione spettacolare e il comodo sedile imbottito rivestito in tessuto abbinato al poggiatesta per lavorare o giocare nelle migliori condizioni. Ottieni questa sedia originale in cinque diverse combinazioni di colori e non rinunciare mai al tuo spirito da giocatore. Caratteristiche Materiali resistenti e traspiranti: Realizzato con i migliori materiali e progettato per durare Eros è realizzato in polipropilene per garantire stabilità e sicurezza. Una sedia bella e resistente dalla struttura ergonomica e progettata per adattarsi alla tua schiena così da adottare sempre la postura più corretta e comoda. Design unico: il design a rete di Eros è la prima cosa che attira la tua attenzione. Una caratteristica fondamentale se quello che cerchi è una sedia con lo schienale in rete ma con grande
94,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Newskill Nue Play Chair - Grigio ergonomico - Nouvo
165,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEWSKILL Banshee Professional Gaming Chair Nero - Blu
384,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Newskill Naked Play Chair - Ergonomica, Blu - Nouvo
170,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEWSKILL Takamikura V2 Rosa | Sedia da gioco | Tessuto traspirante
244,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Newskill Takamikura V2 Gaming Chair Nero
244,06 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita