COUGAR Speeder One Mesh White Gaming Chair

Sedia gaming Cougar Speeder ONE universale schienale regolabile bianco

COUGAR Speeder One Mesh White Gaming Chair

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 22,00 €

COUGAR CGR-SPO-WHW Sedia per gaming universale Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
185,99 €
Spedizione da 27,00 €

Sedia gaming Cougar Speeder ONE universale schienale regolabile bianco

>72h
188,00 €
Spedizione gratuita

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,90 €
Spedizione da 34,20 €

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Disponibilità immediata
203,06 €
Spedizione gratuita

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Cougar Gaming/Office-Stuhl Speeder One Mesh Wei? (CGR-SPO-WHW)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,23 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 730 mm
Profondità imballo 325 mm
Altezza imballo 560 mm
Peso dell'imballo 22,2 kg

Dimensioni e peso

Peso 19,9 kg
Ampiezza dello schienale 47 cm
Larghezza della seduta 51,5 cm
Altezza 1145 mm
Altezza (min.) 117 cm
Altezza (max) 131 cm
Profondità 675 mm
Larghezza 680 mm

Ergonomia

Poggiatesta regolabile
Poggiatesta

Caratteristiche

Traspirante
Inclinazione regolabile
Tipo di prodotto Sedia per gaming universale
Tema Corse
Altezza del martinetto a gas (max.) 10 cm
Classe di sollevamento pneumatico 4
Design ergonomico
Bracciolo regolabile
Tipo di schienale Bracciolo imbottito
Bracciolo
Tipo di schienale Schienale tappezzato
Colore dello schienale Bianco
Intervallo di inclinazione dello schienale 90 - 135°
Colore del sedile Bianco
Schienale regolabile
Colore della montatura Bianco
Colore della base Bianco
Peso massimo per utente 120 kg
Piattaforme di gioco supportate Universale
Numero di ruote 5 ruota(e)
Rotelle

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio spazio per movimenti fluidi.
• Base antiscivolo: Resta stabile durante il gioco intenso.
• Design elegante: Finitura bianca per uno stile moderno.