Acer - Sedia Gaming Predator Chair Rif-nero/blu Acer

Sedia gaming ACER Predator Gaming Chair

Acer - Sedia Gaming Predator Chair Rif-nero/blu Acer

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sedia gaming ACER Predator Gaming Chair

Controllare tempi di spedizione sul sito
211,99 €
Spedizione gratuita

acer Predator Chair Rift lite, Sedia da Gaming, ufficio, Cuscino Lombare, Testa rimovibile, Braccioli Regolabili, Movimento Schienale max 150 gradi, Telaio in acciaio, Tessuto Traspirante, Nero e Blu

Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione gratuita

acer Predator Chair Rift lite, Sedia da Gaming, ufficio, Cuscino Lombare, Testa rimovibile, Braccioli Regolabili, Movimento Schienale max 150 gradi, Telaio in acciaio, Tessuto Traspirante, Nero e Blu

Disponibilità immediata
222,24 €
Spedizione gratuita

acer Predator Chair Rift lite, Sedia da Gaming, ufficio, Cuscino Lombare, Testa rimovibile, Braccioli Regolabili, Movimento Schienale max 150 gradi, Telaio in acciaio, Tessuto Traspirante, Nero e Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,65 €
Spedizione da 7,32 €

Acer Predator Poltrona per gaming Nero, Blu

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,22 €
Spedizione gratuita

Sedia da gioco Acer Predator nera, blu - Nouvo

7 giorni lavorativi
261,19 €
Spedizione da 4,99 €

acer Predator Chair Rift lite, Sedia da Gaming, ufficio, Cuscino Lombare, Testa rimovibile, Braccioli Regolabili, Movimento Schienale max 150 gradi, Telaio in acciaio, Tessuto Traspirante, Nero e Blu

Disponibilità immediata
327,52 €
Spedizione da 49,00 €

acer Predator Chair Rift lite, Sedia da Gaming, ufficio, Cuscino Lombare, Testa rimovibile, Braccioli Regolabili, Movimento Schienale max 150 gradi, Telaio in acciaio, Tessuto Traspirante, Nero e Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
440,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer PREDATOR RIFT Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero, Blu Acer
234,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer Gfp-1000-g Tap Tappetino Per Sedia Gaming
9,87 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sedia gaming ACER PREDATOR RIFT GO 331
199,00 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Sedia Acer Predator Rift Pro ergonomica 4D nera e blu fino a 170 kg
349,90 €
3 prezzi
Acer.it
Spedizione gratuita
gonew21 Sedia da gioco in tessuto con funzione massaggio e poggiapiedi - Sedia ergonomica da ufficio con schienale regolabile e braccioli sincroni - Sedia PC fino a 136 kg - Grigio chiaro
195,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer - Sedia Gaming Predator Chair Rif-nero/blu Acer

Offerta più conveniente

Predator Gaming Chair Rif Prendi posizione Design che riduce al minimo la tensione muscolare e che abbraccia il corpo. Sistemati e mettiti comodo. Supporto lombare/cervicale rimovibili. Grande sostegno per la parte bassa della schiena e il collo. Imbottito in schiuma modellante ad alta densità, si plasma a seconda delle proprie forme. Trama del tessuto costruita per durare e in materiale traspirante. Braccioli ergonomici Braccioli regolabili in quattro direzioni: ALTO-BASSO - ROTAZIONE INTERNO-ESTERNO Incredibile inclinazione Reclinazione del sedile fino a 150°. Sdraiati, rilassati e inizia la prossima partita! Telaio in acciaio ricavato dal pieno, non preoccuparti, reggerà. Ergonomia superiore Pistone a gas di classe 3, Certificato e approvato fino a 120kg Manopola di resistenza all'inclinazione, scegli tu il livello di altezza. Leva di blocco inclinazione, trova la posizione perfetta. Ruote silenziose in PU, non ti sentiranno mai arrivare! Padroneggia il tuo gioco Inizia il tuo viagg
149,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it