vidaXL Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Beige

Sedia da pranzo 2 pcs Legno di Quercia Massello Beige

vidaXL Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Beige

Prezzo totale più basso
5
264,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da pranzo 2 pezzi in legno di rovere massiccio beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
264,99 €
132.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Beige

2 giorni lavorativi
269,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da pranzo 2 pezzi in legno di rovere massiccio beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
315,78 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da pranzo 2 pezzi in legno di rovere massiccio beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
315,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da pranzo 2 pezzi in legno di rovere massiccio beige

Disponibilità immediata
338,31 €
Spedizione gratuita
vidaXL Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Beige

Offerta più conveniente

Questa sedia da pranzo moderna combina stile e comfort nella tua cucina. In legno massello di rovere, la sua forma rettangolare si adatta perfettamente agli ambienti contemporanei, perfetta per mangiare in famiglia o per intrattenere ospiti. Struttura in rovere naturale : Realizzata in legno massello di rovere, forte e bellissimo, questa sedia offre base solida e duratura per ogni tipo di arredamento. Seduta imbottita in schiuma : Senti il comfort con il sedile in schiuma, perfetto per lunghe cene, rendendo piacevole il tuo pranzo e quello degli ospiti. Assemblaggio facile : È un gioco da ragazzi montare questa sedia. Con un semplice cacciavite e le istruzioni chiare, ci metterai poco a farla pronta per l'uso. Aestetica moderna : Il design minimale della sedia è un'aggiunta chic per la tua sala da pranzo, alzando facilmente lo stile complessivo dello spazio. Manutenzione senza sforzo : Per mantenere la sedia al meglio, basta un panno umido, evitando prodotti chimici o abrasivi. Colore:
264,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Beige
250,99 €
4 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
TARVISO PU - Sedia imbottita Marrone
98,90 €
2 prezzi
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Sedia da pranzo 2 pz Legno di Quercia Massello Grigio
248,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics confezione da 4 sedie da pranzo in metallo con schienale, impilabili, per bistrò, cucina, interni ed esterni, Nero, 51 x 43 x 85 cm
132,00 €
33.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duhome - Sedia da ufficio, in ciniglia Fabrac, girevole a 180 gradi, ergonomica, per sala da pranzo, colore: Arancione
124,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita