Relaxdays Sedia da giardino in metallo antico

Sedia da giardino in metallo Antico per veranda e balcone

Relaxdays Sedia da giardino in metallo antico

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino, con braccioli, Extra Larga, in Metallo, Antica, HLP: 85,5 x 60 x 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino, con braccioli, Extra Larga, in Metallo, Antica, HLP: 85,5 x 60 x 56

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da giardino in metallo Antico per veranda e balcone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino, con braccioli, Extra Larga, in Metallo, Antica, HLP: 85,5 x 60 x 56

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,55 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino in metallo antico

Offerta più conveniente

Se ti piace passare il tempo in giardino, sul balcone o sulla terrazza per goderti il bel tempo, questa poltrona da giardino è proprio ciò che fa per te. La sedia in metallo arricchisce il tuo spazio esterno con il suo affascinante stile vintage. Ma il comfort è garantito. Grazie all'ampia seduta curva e ai braccioli, puoi rilassarti comodamente sulla sedia da terrazza.Dettagli della sedia da giardino- Dimensioni H x L x P: ca. 85,5 x 60 x 56 cm- Altezza della seduta: ca. 41,5 cm- Seduta L x P: ca. 52 x 41 cm- Capacità di carico: ca. 100 kg- Peso: ca. 10,6 kg- Materiale: acciaio verniciato a polvere, ghisa- Disponibile in diversi coloriRobusta sedia in metallo dallo stile vintage- Estremamente resistente grazie alla struttura in acciaio e ghisa- Schienale dal design antico come elemento decorativo- Comfort eccellente grazie alla seduta ampia e curva- Con pratici braccioli per un comfort ancora maggiore- Sedia ideale per giardino, balcone, terrazza o verandaContenuto della spedizione- 1
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Sedie Giardino Reclinabili 4pz Beige Polyrattan Legno Massello
316,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Bica Verona - Sedia da giardino, Polipropilene, Bianco
29,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEDIA DA GIARDINO ESTERNO POLTRONA VERANDA Antracite Antracite Rovigo
59,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedia da Giardino Senza Braccioli con Cuscini Nera Polyrattan
64,42 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita