Relaxdays Sedia da giardino in metallo

Sedia da giardino Antiruggine Lavabile Sedia vintage da esterno Sedia in metallo

Relaxdays Sedia da giardino in metallo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
86,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino Vintage, Sediolina Acciaio, Arredamento da Esterno, Design Antico, 85,5 x 60 x 56 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino Vintage, Sediolina Acciaio, Arredamento da Esterno, Design Antico, 85,5 x 60 x 56 cm, Nero

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da giardino Antiruggine Lavabile Sedia vintage da esterno Sedia in metallo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
EUR 89,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino in metallo

Offerta più conveniente

Chi desidera trascorrere il proprio tempo libero in giardino, in balcone o sul terrazzo e godersi una bellissima giornata estiva, non potrà fare a meno di questa sedia. La confortevole sediolina da giardino in stile vintage e con rifiniture ornamentali decora con eleganza le aree esterne della vostra casa. Grazie ai braccioli e alla superficie di seduta curvilinea e particolarmente larga, la sedia offre la possibilità di rilassarsi in tutta comodità.Sedia da giardino in dettaglio- Dimensioni HxLxP: 85,5 x 60 x 56 cm ca.- Altezza della seduta: 41,5 cm ca.- Seduta LxP: 52 x 41 cm ca.- Peso: 10,6 kg ca.- Capacità di carico max.: 100 kg ca. - Materiale: acciaio rivestito a polvere e ghisa - Colore: nero Sedia in design antico- Particolarmente robusta grazie alla realizzazione in acciaio- Schienale con rifiniture ornamentali in design antico- Comodissima grazie alla superficie di seduta curvilinea e particolarmente larga- Con i braccioli per un confort elevato- Ideale per giardino, balcone,
86,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Sedie Giardino Reclinabili 4pz Beige Polyrattan Legno Massello
316,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Bica Verona - Sedia da giardino, Polipropilene, Bianco
30,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEDIA DA GIARDINO ESTERNO POLTRONA VERANDA Antracite Antracite Rovigo
59,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedia da Giardino Senza Braccioli con Cuscini Nera Polyrattan
64,42 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita