Sedia Gaming Newskill NS-EROS-PURPLEBL Viola
Sedia da gaming Newskill Eros con rete ergonomica viola
Prezzo totale più basso
>72h
94,99 €
Spedizione gratuita
Newskill Sedia da gioco Eros in tessuto traspirante, schienale in rete, sedia da scrivania, braccioli fissi, regolabile in altezza, ergonomica, poggiatesta integrato, fino a 150 kg, colore viola
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,63 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 94,99 €
Sedia da gaming Newskill Eros con rete ergonomica rossa
94,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NEWSKILL Banshee Professional Gaming Chair Nero - Blu
384,36 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NEWSKILL Takamikura V2 Rosa | Sedia da gioco | Tessuto traspirante
244,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita