SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Sedia comoda wc con ruote 4 funzioni in 1

offerte usate a partire da

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Sedia Comoda WC Multifunzione 4 in 1 Pieghevole con 4 Ruote e 2 Freni Rialzo WC

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

Sedia Comoda Wc Multifunzione 4 In 1 Smontabile Su Ruote Rialzo Sedile Doccia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Mopedia Sedia pieghevole Comoda wc su ruote 4 Funzioni In 1 Grigio

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,85 €
Spedizione gratuita

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
129,10 €
Spedizione gratuita

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,44 €
Spedizione gratuita

SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sedia Comoda per WC - Sedile Imbottito in Legno con Schienale per Anziani Design allargato per Il Massimo Comfort Resistente e di Supporto Ideale per l'uso Domestico
377,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sedia Comoda bariatrica da 500 libbre Extra Larga Comoda da Comodino con Sedile e Schienale Imbottiti Comoda da Comodino Indipendente e Comoda da posizionare sopra Il WC Bianca e Grigia
335,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sedia Comoda per WC - Sedile Imbottito in Legno con Schienale per Anziani Design allargato per Il Massimo Comfort Resistente e di Supporto Ideale per l'uso Domestico
346,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SEDIA COMODA - 4 FUNZIONI IN 1 -SU RUOTE cod.art. RP782

Offerta più conveniente

Sedia Comoda 4 funzioni in 1 - Smontabile su Ruote Comprende quattro funzioni in una: rialzo per water; supporto per water; sedia comoda; sedile per doccia. Montabile e smontabile senza uso di viti. Struttura in tubo di alluminio anodizzato con confortevole seduta in polietilene ad alta densità; secchio e braccioli in plastica.
100,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it