1 PEZZO SEDIA BIRKI cm. 44x41x78 h col. Bianco

SEDIA BIRKI cm. 44x41x78 h col. Bianco 4 PZ

1 PEZZO SEDIA BIRKI cm. 44x41x78 h col. Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Sedia Birki Cm. 44X41X78 H Col. Bianco Polipropilene per interni ed esterni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 10,00 €

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Disponibilità immediata
62,99 €
15.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Disponibilità immediata
66,40 €
Spedizione gratuita

SEDIA DA GIARDINO PIEGHEVOLE BIRKI IN POLIPROPILENE ROBUSTO CM. 44X41X78H PZ. 4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,10 €
Spedizione gratuita

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Disponibilità immediata
83,89 €
Spedizione gratuita

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,10 €
Spedizione gratuita

4 Sedie in polipropilene, pieghevole, colore bianco cm 44x41xH 78

Disponibilità immediata
87,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1 PEZZO SEDIA BIRKI cm. 44x41x78 h col. Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8009271864733 / MPN: 347946 / eBay Product ID (ePID): 1742246619 / Caratteristiche: Ripiegabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 Sedie in polipropilene pieghevole colore bianco cm 44x41xH 78 A24936 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 44 cm / Gtin: 8009271864733 / Tipo: Sedia da giardino / Numero di posti a sedere: 1 / EAN: 8009271864733 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Resina / Lunghezza: 41 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 78 cm
21,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Progarden Sedia Pieghevole Progarden Birki Bir80can Antracite (44 X 41 X 78 Cm)
20,40 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
SEDIA BIRKI PROGARDEN PP VERDE CM 44X41 H.CM 79 PZ 1
18,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SEDIA BIRKI PROGARDEN PP BIANCO CM 44X41 H.CM 78
17,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Multistore 2002 - Sedia da giardino o da campeggio pieghevole in plastica, colore: bianco
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €