Sedia a sdraio KADAX in legno, lettino prendisole fino a 120 kg, cappuccino
KADAX Sedia a sdraio, in legno, fino a 120 kg, sedia a sdraio in legno di faggio, sedie pieghevoli in legno, sedia da spiaggia, sdraio pieghevole per spiaggia (con poggiatesta, cappuccino)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita
Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, lettino
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 5,76 €
Prodotti simili
Sedia Sdraio Pieghevole per Esterni con Struttura Extra Resistente da Giardino
62,91 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sedia a sdraio pieghevole in legno d'acacia scuro con tessuto di ricambio bianco crema
74,98 €
EUR 24,99 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Sedia a sdraio pieghevole in legno, set da 4 pezzi, colore bianco, pieghevole e regolabile, per giardino, spiaggia e balcone, sdraio da giardino con rivestimento in tessuto traspirante, tessuto misto
133,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Sedia sdraio Fiam Fiesta telaio acciaio bianco con telo blu 127PEBSBL pieghevole
92,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita