lionelo Otto Dondolo per Neonato e Bambini fino a 9kg Sdraietta con Giocattoli 5 Velocità Suoni Rilassanti Della Natura Altalena Portatile e Pieghevole Cinture a 5-punti Cavo di USB, Rosa

Sedia a dondolo per bambini Otto Rosa Lionelo

offerte usate a partire da

lionelo Otto Dondolo per Neonato e Bambini fino a 9kg Sdraietta con Giocattoli 5 Velocità Suoni Rilassanti Della Natura Altalena Portatile e Pieghevole Cinture a 5-punti Cavo di USB, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Altalena altalena per bambini con giocattoli interattivi Otto Pink Baby

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
Spedizione gratuita

lionelo Otto Dondolo per Neonato e Bambini fino a 9kg Sdraietta con Giocattoli 5 Velocità Suoni Rilassanti Della Natura Altalena Portatile e Pieghevole Cinture a 5-punti Cavo di USB, Rosa

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Altalena dondolo per bambini con giocattoli interattivi Otto Pink Baby

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

Altalena altalena per bambini con giocattoli interattivi Otto Pink Baby

90,74 €
Spedizione gratuita

Altalena lettino per bambini con giocattoli interattivi Otto Pink Baby

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

lionelo Otto Dondolo per Neonato e Bambini fino a 9kg Sdraietta con Giocattoli 5 Velocità Suoni Rilassanti Della Natura Altalena Portatile e Pieghevole Cinture a 5-punti Cavo di USB, Rosa

113,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bieco - Sedia a dondolo con peluche
95,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sterntaler 9901838 Sedia a dondolo Emmi Girl
50,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bieco 74004003 - peluche a dondolo Bubu orso, marrone, per bambini sedia a dondolo, sedile e schienale, altalena peluche per neonati e bambini di circa 60 x 30 x 50 cm
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
labebe Generalmente spedito Il 2018/12/23 - Cavallo Dondolo Legno, Peluche di Coccodrillo Verde per 1-3 Anni, Cavalluccio Dondolo/Giochi Cavalcabili Bambini/Sedia Dondolo Bambini
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bieco 74000422 - peluche a dondolo pompon animale cavallo, altalena sedia con struttura in legno, seduta e schienale, altalena peluche, cavallo a dondolo per neonati e bambini da 9m +
96,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
lionelo Otto Dondolo per Neonato e Bambini fino a 9kg Sdraietta con Giocattoli 5 Velocità Suoni Rilassanti Della Natura Altalena Portatile e Pieghevole Cinture a 5-punti Cavo di USB, Rosa

Offerta più conveniente

SUONI DELLA NATURA RILASSANTI: Otto ha 5 suoni tra cui scegliere. Il volume dei suoni può essere regolato. Otto ha 5 velocità di oscillazione. La barra con i giocattoli ha un effetto positivo sullo sviluppo dell'immaginazione e delle capacità motorie del bambino. I giocattoli emettono suoni quando vengono premuti DIMENSIONI COMPATTE E STABILITÀ: I piedini antiscivolo impediscono il movimento accidentale del bilanciere e proteggono i pavimenti dai graffi. Dopo averlo piegato Otto occupa poco spazio ed è anche ottimo per i viaggi SICUREZZA E CONVENIENZA: Le cinture a 5 punti resistenti e resistenti alla pelle garantiscono una maggiore sicurezza. La morbida imbottitura con cuciture garantisce comfort in ogni situazione. Il morbido cuscino staccabile fornisce supporto per la testa del bambino TIMER: il timer può essere programmato in modo che la funzione basculante si spenga automaticamente dopo 15, 30, 45 minuti. Il meccanismo estremamente silenzioso non disturba gli altri abitanti della casa. Otto ha due tipi di alimentazione: rete o batteria QUALITÀ PROVATA: Il prodotto è stato sottoposto a una verifica in più fasi, ha subito una serie di controlli interni e prove in un laboratorio di certificazione indipendente, Intertek. Piena conformità alle norme di sicurezza europee EN 16232 e EN 71
79,99 €
Amazon.it