Named - Sedanam Integratore Per Favorire Il Rilassamento Confezione 30 Compresse

SEDANAM 30CPR

offerte usate a partire da

Named - Sedanam Integratore Per Favorire Il Rilassamento Confezione 30 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
9,35 €
Spedizione da 4,90 €

Named NAMED SEDANAM 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sedanam 30 Compresse Integratore Alimentare Per Rilassamento

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,34 €
Spedizione da 4,90 €

SEDANAM 30CPR

1-3 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 5,80 €

SEDANAM 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,50 €
Spedizione gratuita

SEDANAM 30CPR

2-3 giorni
11,69 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sedanam 30 Compresse - Integratore Rilassante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,97 €
Spedizione da 4,89 €

Named Sedanam Integratore Rilassamento, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sedanam Compresse 13,2 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Named Sedanam Notte 30cpr
8,39 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Named Sedanam Integratore Rilassamento, 30 Compresse
15,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Sedanam notte 30 compresse Named
8,97 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Named - Sedanam Integratore Per Favorire Il Rilassamento Confezione 30 Compresse

Offerta più conveniente

Named Sedanam Integratore Per Favorire Il Rilassamento Confezione 30 Compresse Integratore che migliora la qualità del tuo sonno e favorisce il tulo rilassamento Descrizione Sedanam è un integratore alimentare sviluppato per promuovere il rilassamento e migliorare la qualità del sonno. Utilizza una combinazione di ingredienti naturali, tra cui passiflora, melissa, avena e valeriana, noti per le loro proprietà calmanti e rilassanti. Questo integratore è ideale per chiunque affronti stress quotidiano o abbia difficoltà ad addormentarsi, aiutando a ripristinare un ritmo sonno-veglia equilibrato. Posologia Per il rilassamento diurno, si consiglia di assumere una compressa una o due volte al giorno. Per favorire il sonno notturno, è opportuno assumere due compresse circa trenta minuti prima di coricarsi. Ingredienti/Inci Ogni dose di due compresse contiene 600 mg di estratto secco di passiflora, 450 mg di estratto secco di melissa, 110 mg di estratto secco di avena e 105 mg di estratto secc
9,35 €
24/48h
petroneonline.com