securmed Catetere sil.2v ch14 secur

CATET FOLEY SIL 2V CH14 5/10 1

securmed Catetere sil.2v ch14 secur

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,33 €
Spedizione da 1,50 €

CATET FOLEY SIL 2V CH14 5/10 1

2-3 giorni
6,53 €
Spedizione da 5,00 €

Securmed Catetere Foley CH14 In Silicone A 2 Vie

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CATET FOLEY SIL CH 18 SAFETY
8,31 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Foley Catet Sil Ch16X1
13,65 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CATET FOLEY SIL CH 20 SAFETY
7,90 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CATET FOLEY SIL CH 16 SAFETY
8,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Foley Catet Sil Ch18X1
13,65 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
securmed Catetere sil.2v ch14 secur

Offerta più conveniente

Catetere con palloncino tipo Foley Descrizione Catetere con palloncino (tipo Foley), in silicone, con superficie liscia, punta Nelaton radiopaca. Sterile, in astuccio singolo. Disponibile valvola catetere da collegarsi ai catetere Foley per lo svuotamento della vescica come alternativa alla sacca raccolta urina. Codice Colore Descrizione 11501A22121 Nero Adulto, 2 vie, 40 cm CH 12 11501A22141 Bianco Adulto, 2 vie, 40 cm CH 14 11501A22161 Arancione Adulto, 2 vie, 40 cm CH 16 11501A22181 Rosso Adulto, 2 vie, 40 cm CH 18 11501A22201 Giallo Adulto, 2 vie, 40 cm CH 20 11501A22221 Viola Adulto, 2 vie, 40 cm CH 22 11501A22241 Blu Adulto, 2 vie, 40 cm CH 24 Formato Astuccio da 1 pezzo. Cod. 11501A22
6,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it