SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

SECURIT - Portaconto In Acciaio Inox - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Finitura Argento

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione da 6,99 €

Portaconto - con fermaglio in metallo - 28,5x9 cm - Securit

Unknown
15,77 €

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Disponibilità immediata
16,84 €
Spedizione da 8,50 €

Portaconto in Metallo con Fermaglio Securit - 28,5x9cm - MC-BP-BSS (Acciaio)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,68 €
Spedizione da 8,00 €

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Disponibilità immediata
19,25 €
Spedizione da 9,98 €

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione da 8,48 €

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,88 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SECURIT - Portaconto - Acciaio Inox Spazzolato - Argento

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO E FUNZIONALE: Il Portaconto in acciaio inossidabile di Securit, dal design elegante, combina perfettamente modernità e funzionalità, trasformando la presentazione del conto in un complemento dell'eccezionale servizio offerto. FINITURA IN ACCIAIO SPAZZOLATO: La finitura in acciaio spazzolato conferisce un'eleganza raffinata, ciò permette al portaconto di armonizzarsi perfettamente con gli ambienti raffinati di ristoranti di alto livello o di hotel boutique di lusso. CLIP METALLICA ROBUSTA Dotato di una robusta clip metallica, assicura una tenuta per fatture, banconote, e carte di credito o debito, incrementando notevolmente la sua funzionalità nelle transazioni quotidiane. DIMENSIONI COMPATTE E RESISTENZA: Con dimensioni di 18x9x0,7 cm e un peso di soli 0,1 kg, questo lo rende compatto, maneggevole e durevole, ideale per un'ampia gamma di stabilimenti. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Da tre generazioni, guidati dalla nostra passione , creiamo un'ampia gamma di porta menù e portaconti di alta qualità, realizzati seguendo standard elevati per garantire la vostra completa soddisfazione.
14,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it