Lavagna Woody - teak - 60 x 80 cm - Securit

Securit® Lavagna da parete Woody 60x80 cm di colore Teak + 1 pennarello a gesso liquido bianco - marrone WBW-TE-60-80

offerte usate a partire da

Lavagna Woody - teak - 60 x 80 cm - Securit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

Lavagna da Parete Woody Securit - 60x80 cm - WBW-TE-60-80 (Teak)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,44 €
Spedizione da 8,00 €

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice in Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 60x80cm - Colore Teak

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,22 €
16.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lavagna Woody - teak - 60 x 80 cm - Securit

Offerta più conveniente

34,99 €
ebay.it