Sector No Limits Bracciale Uomo in Acciaio, Zirconi, Smalto, Collezione Tennis, Tennis - SANN50

Sector Bracciale Uomo SANN50 – Acciaio, Zirconi e Smalto, Collezione Tennis

offerte usate a partire da

Sector No Limits Bracciale Uomo in Acciaio, Zirconi, Smalto, Collezione Tennis, Tennis - SANN50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,10 €
Spedizione gratuita

Sector Tennis Sann50 Bracelet Argento Uomo

2 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sector No Limits Bracciale Uomo in Acciaio, Zirconi, Smalto, Collezione Tennis, Tennis - SANN50

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sector SLI60 - Bracciale da uomo, acciaio inossidabile
44,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECTOR OVERSIZE UOMO R3273602016 OROLOGIO UOMO 48mm CRONO LIST. 239€ SOTTOCOSTO
129,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sector Orologio 240 3h
84,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio SECTOR ragazzo 270 multi funzione acciaio / nero R3253578017
124,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,05 €
Orologio SECTOR uomo 790 cronografo acciaio total black R3273636002
177,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sector No Limits Bracciale Uomo in Acciaio, Zirconi, Smalto, Collezione Tennis, Tennis - SANN50

Offerta più conveniente

Materiali: Bracciale uomo in Acciaio, Zirconi, Smalto Caratteristiche: Tennis in acciaio di lunghezza 19+3 cm è contraddistinto da lucenti zirconi bianchi e neri. La chiusura del gioiello a moschettone è caratterizzata per essere pratica e sicura. È un'ottima idea regalo da realizzare in più occasioni. Packaging: Il gioiello viene spedito con confezione originale Sector No Limits. Acciaio, ceramica e cuoio. Le nuove proposte Sector Jewels, sportive e contemporanee nel design così come nei dettagli di stile. Spiccano le finiture dei diversi materiali, perfettamente abbinabili ai nuovi Sector Watches No Limits. Garanzia: 2 anni
35,10 €
amazon-marketplace.it