SECRID Portafoglio - Slimwallet Vintage black nero

Secrid, portafoglio Slim, stile Vintage

SECRID Portafoglio - Slimwallet Vintage black nero

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Mv Wallet Nero,Grigio

5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata
66,97 €
Spedizione da 9,23 €

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Slimwallet Vintage Portafoglio per carte di credito RFID in pelle 6,5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Lo Slimwallet Vintage in pelle è una versione moderna del classico portafoglio. Con il suo profilo sottile si adatta perfettamente a ogni tasca. Capacità 4 carte in rilevo/6 carte lisce Bancon

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 16,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 68 mm
Peso 72 g
Altezza 102 mm
Profondità 16 mm

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Nero
Materiali Alluminio, Pelle
Tipo di chiusura Chiusura a scatto
Capacità schede 12 schede
Tipo di portafoglio/portacarte/portadocumenti da viaggio Portafoglio
Colorazione Immagine

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatto e facilmente trasportabile.
• Capacità: Fino a sei carte, ben organizzate.
• Protezione: Sicurezza dati con tecnologia RFID.

Prodotti simili

Secrid SlimWallet Portafoglio Vintage SV - VINTAGE OLIVE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Rango SRa - BLACK
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafogli Matte SM - MATTE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Crisple SC - COBALT
56,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Original SO - ORIGINAL CHOCOLATE
58,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Slimwallet Vintage black nero

Offerta più conveniente

Lo Slimwallet è una moderna reinterpretazione del classico portafoglio. Grazie al suo profilo extrapiatto e all'assenza di chiusure a bottone o magnetiche, si adatta facilmente a qualsiasi tasca. La pelle generosamente tagliata offre spazio per almeno sei carte aggiuntive, oltre a banconote e biglietti da visita. Pelle Vintage: La nostra pelle Vintage si distingue per una superficie accuratamente ruvida e una finitura a cera che le conferisce un caratteristico aspetto stonewashed. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 6 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Black Dimensioni: Circa L: 6,8 x A: 10,2 x P: 1,6 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un impatto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclus
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it