SECRID Portafoglio - Slimwallet Original nero-marrone nero

SECRID Portafoglio Slimwallet Original Slim Black - Brown nero

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Slimwallet Original nero-marrone nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Slimwallet Original Leather Wallet Nero

1 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Slimwallet Portafoglio originale per carte di credito RFID in pelle 6,5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Custodia a portafoglio da uomo, sottile, 16 mm, nero/marrone, taglia unica, Custodia a portafoglio sottile

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Custodia a portafoglio da uomo, sottile, 16 mm, nero/marrone, taglia unica, Custodia a portafoglio sottile

Disponibilità immediata
84,69 €
Spedizione da 9,23 €

Prodotti simili

Secrid Vintage Slimwallet - Portafoglio RFID 6.8 cm (olive-black) nero
54,89 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid SlimWallet Portafoglio Rango SRa - BLACK
56,00 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Slimwallet nero nero
57,19 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Secrid SlimWallet Portafoglio Original SO - ORIGINAL CHOCOLATE
58,20 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Slimwallet Original nero-marrone nero

Offerta più conveniente

Lo Slimwallet è un'interpretazione moderna del classico portafoglio. Grazie al suo profilo extrapiatto e all'assenza di chiusure a bottone o magnetiche, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. La pelle generosamente tagliata offre spazio per almeno sei carte aggiuntive, banconote e biglietti da visita. Pelle Originale: Che sia con un abito o con jeans consumati, questa pelle liscia con la sua finitura lucida naturale si adatta senza sforzo a qualsiasi stile. Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte piatte Fino a 6 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Senza meccanismo di chiusura Protezione RFID Peso: 66 g Nome colore: Black-Brown Dimensioni: Circa L: 6,8 x A: 10.2 x P: 1,6 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclu
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it