SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Naplak mahogany marrone

Secrid Portafoglio Mini Premium Emboss Mahagony

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Naplak mahogany marrone

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Naplak Leather Wallet Nero

7 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Portafogli Premium Naplak 10 cm - Mogano +

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Naplak mahogany marrone

Offerta più conveniente

Questo portafoglio convince per il design di tendenza e la qualità senza tempo. L'esclusiva pelle Naplak gli conferisce una profondità vivace e una lucentezza a specchio caratteristica. Il bottone di chiusura piatto color antracite sottolinea la silhouette elegante. Il portafoglio Naplak unisce un aspetto lussuoso a uno stile all'avanguardia. La leva color metallo del portafoglio è realizzata in robusto acciaio inossidabile ed è stata progettata esclusivamente per la collezione Premium+. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Mogano Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle, alluminio SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata p
88,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it