SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple navy blu

Secrid Miniwallet Crisple Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm navy (TAS044376)

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple navy blu

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Portafoglio miniwallet MC crisple navy

Disponibilità immediata
64,07 €
Spedizione da 10,00 €

Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Blu

7 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Portafoglio miniwallet MC crisple navy

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid Miniwallet Crisple Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm blu

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Portafoglio miniwallet MC crisple navy

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Portafoglio miniwallet MC crisple navy

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Secrid Portafoglio miniwallet MC crisple navy

Disponibilità immediata
139,43 €
Spedizione da 9,17 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
56,00 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pumpkin Taglia unica Unisex Adulti, Zucca, Taglia unica, Moderno
69,00 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple navy blu

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto ma sorprendentemente spazioso, il Miniwallet unisce il meglio di entrambi i mondi. Lo scomparto esterno offre spazio per banconote, scontrini e carte, mentre il portacarte in alluminio consente di estrarre facilmente le carte e le protegge da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Crisple: questa pelle è particolarmente resistente a macchie e graffi, mantenendo così il suo aspetto lussuoso nel tempo. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Scontrini Con chiusura a bottone Protezione RFID Peso: 72 g Nome colore: Navy Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata p
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it