SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple kelp oliva

Secrid Miniwallet Crisple Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm kelp (TAS044375)

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple kelp oliva

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Miniwallet Crisple

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione da 10,00 €

Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Verde

1 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Miniwallet Crisple

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid Miniwallet Crisple Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Miniwallet Crisple

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Miniwallet Crisple

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
55,20 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Miniwallet Pumpkin Taglia unica Unisex Adulti, Zucca, Taglia unica, Moderno
69,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Crisple kelp oliva

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto ma sorprendentemente spazioso, il Miniwallet unisce il meglio di entrambi i mondi. Lo scomparto esterno può contenere banconote, ricevute e carte, mentre il portacarte in alluminio consente di estrarre facilmente le carte e le protegge da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Crisple: questa pelle è particolarmente resistente a macchie e graffi, mantenendo così il suo aspetto lussuoso a lungo. Può contenere: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Con chiusura a bottone Protezione RFID Peso: 72 g Nome colore: Kelp Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.