SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Dusk marrone scuro marrone

Secrid Portafoglio Mini Premium Dusk Dark Brown

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Dusk marrone scuro marrone

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Dusk Miniwallet - Portafoglio 10.2 cm RFID (dark brown+) marrone

3-7 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Dusk marrone scuro marrone

Offerta più conveniente

Il nostro portafoglio più iconico e il perfetto tuttofare. Il Miniwallet è compatto nelle dimensioni, ma offre sorprendentemente molto spazio. È disponibile in una varietà di stili e colori e si adatta a qualsiasi tasca dei pantaloni. Il Miniwallet è piccolo ma sorprendentemente grande, combina il meglio di entrambi i mondi. Mentre da un lato banconote, ricevute e carte possono essere facilmente riposte, dall'altro lato con il Cardprotector in alluminio puoi far scorrere le tue carte con un semplice movimento. Inoltre, le tue carte sono protette da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Dusk: Una reinterpretazione di alta qualità del bestseller Secrid, realizzata in pelle italiana conciata al vegetale. Offre spazio per 4 carte con o 6 carte senza rilievo 4 carte aggiuntive Banconote Biglietti da visita Ricevute Scomparto di protezione RFID in alluminio - protegge da piegature, rotture e comunicazioni contactless indesiderate con le tue carte Peso: 72 g Nome col
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it