Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Secrid mini wallet vintage - Colori: Brown Brown

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,84 €
Spedizione da 9,23 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage marrone marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE BROWN

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

1 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Offerta più conveniente

Il perfetto tuttofare L'esterno contiene banconote, ricevute e carte, mentre il Cardprotector in alluminio consente di estrarre le carte con un semplice movimento e le protegge da piegamenti, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Di piccole dimensioni e sorprendentemente grande capacità di archiviazione, il Miniwallet combina il meglio di entrambi i mondi. Contiene un massimo di 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte, fino a 4 carte extra nell'involucro esterno, banconote, biglietti da visita, ricevute Con chiusura a bottone Protezione RFID Due anni di garanzia
59,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it