KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 3g (Various Shades) - 03 Cocoaquake 03 Cocoaquake

Secret Lip Oil Core Stick 03

offerte usate a partire da

KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 3g (Various Shades) - 03 Cocoaquake 03 Cocoaquake

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,24 €
Spedizione da 4,50 €

Secret Lip Oil Core Stick 03

3-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 03, Balsamo Labbra Nutriente Con Cuore D'Olio Brillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
49.97 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano - Secret Oil Core - Balsamo labbra - 03 Cocoaquake-Trasparente No Size

7 Giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 03, Balsamo Labbra Nutriente Con Cuore D'Olio Brillante

20,57 €
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 03, Balsamo Labbra Nutriente Con Cuore D'Olio Brillante

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KORFF Sun Secret Smile Lip Color SPF30 Tonalità 02 Raspberry Pink 15 m
11,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Secret Lip Oil Core Stick 02
11,24 €
37.47 EUR/10.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Secret Oil Core Lip Balm 3g (Various Shades) - 03 Cocoaquake 03 Cocoaquake

Offerta più conveniente

Elevate your lip-care with KIKO Milano's Secret Oil Core Lip Balm - offering a luminous, dewy finish that enhances the natural look of your pout while delivering a veil of nourishment. Thanks to its oil-infused core, the formula melts into the lips with a smooth, balmy texture, leaving behind a subtle sheen rather than a high-gloss shine. Feel as castor oil conditions and nourishes, while AHAs gently refine the lip surface for a smoother appearance. The finish is soft and supple, perfect for a fresh-faced look or layering over lip colour for added comfort and glow.
11,24 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it