Apex Secchio 15 Litri con Strizzatore in Plastica - Super Leggero, Impilabile, Bocchetta di Svuotamento, Resistente e Durevole

Secchio Con Strizzatore Litri 15 10361 Blu Apex

offerte usate a partire da

Apex Secchio 15 Litri con Strizzatore in Plastica - Super Leggero, Impilabile, Bocchetta di Svuotamento, Resistente e Durevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

Secchio Con Strizzatore 15 L Strumenti Per Pulizia Autoconsumo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

Secchio Con Strizzatore Litri 15 10361 Blu Apex

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione gratuita

Fratelli Re Spa Secchio Con Strizzatore Lt.15 Per Mop Lavapavimenti

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione gratuita

Secchio con strizzatore 15 L di capienza litri e caratterizzato da impilabile,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Secchio con strizzatore - 15 L

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kör4u Set di mocio con secchio e sistema a 2 camere per separare sporco e acqua fresca, con funzione strizzatore, incl. 2 cuscinetti in microfibra, per tutti i pavimenti
23,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,74 €
5five - Secchio strizzatore 7l Lena con Scopa
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VILEDA Secchio per modello Ultramax con strizzatore colore nero
15,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
HOMCOM - Carrello per le pulizie, professionale, strizzatore laterale, secchio da 26 litri + cestino portaoggetti, 78 x 45 x 95 cm, colore giallo
129,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Secchio 15 Litri con Strizzatore in Plastica - Super Leggero, Impilabile, Bocchetta di Svuotamento, Resistente e Durevole

Offerta più conveniente

✔ Capacità di 15 Litri - Perfetto per garantire una pulizia efficace senza necessità di frequenti ricambi d’acqua. ✔ Strizzatore in Plastica Resistente e Impilabile - Facile da usare, permette di gestire al meglio il fiocco lavapavimenti, riducendo lo sforzo. ✔ Bocchetta Frontale per lo Svuotamento - Facilita il deflusso dell’acqua senza schizzi, rendendo il secchio ancora più pratico. ✔ Materiale Super-Leggero e Durevole - Facile da sollevare e trasportare, pensato per uso domestico e professionale. ✔ Design Compatto e Salvaspazio - Grazie alla sua struttura impilabile, si ripone facilmente quando non in uso.
17,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it