Relaxdays Secchio per cenere con pala da camino

Secchiello Cenere Camino Manico Secchio Carbone Cestino Stufa Cesto 10 Litri

offerte usate a partire da

Relaxdays Secchio per cenere con pala da camino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Manico e Pala, Cesto Carbone 10 L, Secchiello per Camino e Stufa, Ferro, Argento

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Manico e Pala, Cesto Carbone 10 L, Secchiello per Camino e Stufa, Ferro, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Secchiello Cenere Camino Manico Secchio Carbone Cestino Stufa Cesto 10 Litri

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Secchio Scopa Paletta Raccogli Cenere Coperchio Camino Secchiello Cestino 7,5 L
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Secchio Cenere 12,5 L Coperchio Camino Ferro Secchiello Cestino Stufa Acciaio
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ibasenice Set 2 Pezzi Pala per Cenere in Metallo con Manico e Impugnatura Confortevole, Utensile Multifunzionale per Pulizia Caminetto e Focolare da Giardino
26,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Secchio per cenere con pala da camino

Offerta più conveniente

Il set di secchio e pala per caminetto è l'aggiunta perfetta ai tuoi accessori per caminetto. Grazie alla sua generosa capacità, offre spazio sufficiente per carbone, legna da ardere, pellet, cenere e altro ancora. La pratica maniglia consente un facile trasporto, mentre l'ampia apertura facilita il versamento del contenuto. Che sia accanto al camino, al barbecue o al focolare, il secchio per il fuoco si distingue per funzionalità e versatilità.Secchio per la carbonella in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 39 x 29,5 x 26,5 cm, ca. 0,8 kg- Volume: ca. 10 litri- Paletta cenere H x L x P: ca. 45 x 11 x 7,5 cm, ca. 330 g- Materiale: ferro zincato, legno di quercia- Colore: argento, naturaleCestino per la cenere rotondo con maniglia e pala- Ideale per conservare carbone, legna e molto altro- Include una paletta per raccogliere facilmente cenere e carbone.- Pratica maniglia per un comodo trasporto- Ampia apertura e manico per versare facilmente il contenuto- Realizzato in ferro zincato co
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it