235/45 R17 97 Y SEBRING - ULTRA HIGH PERFORMANCE XL (TL)

Sebring Ultra High Performance 235/45R17 97Y XL

235/45 R17 97 Y SEBRING - ULTRA HIGH PERFORMANCE XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SEBRING ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 235 45 R 17 97 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,31 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SEBRING 235 45 17 97Y ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,87 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 235/45 R17, ideale per diverse auto.
• Prestazioni: Eccellente aderenza su asciutto e bagnato.
• Durabilità: Materiali resistenti per lunga durata.

Prodotti simili

Sebring Ultra High Performance 205/55R17 95W XL
112,65 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Ultra High Performance 225/55R17 101Y XL
126,92 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sebring Pneumatici Estivi Ultra High Performance 225/50 R17 98V XL
95,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Ultra High Performance 245/40R17 95W XL
700,52 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sebring Ultra High Performance 205/45R17 88W XL
129,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R17 97 Y SEBRING - ULTRA HIGH PERFORMANCE XL (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 45
79,80 €
ebay.it