SEBRING SUV SNOW 235/65 R17 108 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Sebring SUV Snow 235/65R17 108H XL 3PMSF

SEBRING SUV SNOW 235/65 R17 108 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 108 H SEBRING - SUV SNOW 3PMSF XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SEBRING SEBRING SUV SNOW 235/65R17 108 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita
SEBRING SUV SNOW 235/65 R17 108 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 3528705142889 / Consumo: C / MPN: 514288 / eBay Product ID (ePID): 19040322796 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 3528705142889 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: SEBRING / EAN: 3528705142889 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: SEBRING / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: H
128,03 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sebring SUV Snow 215/70R16 100H 3PMSF
123,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring SUV Snow 275/45R20 110V SUV XL BSW 3PMSF
122,03 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring SUV Snow 215/60R17 96H 3PMSF
87,43 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring SEBRING SUV SNOW XL M+S 3PMSF 235/55 R19 105 V EXTRALOAD
144,38 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE SEBRING SUV SNOW XL 255 45 R 20 105 V
195,58 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita