GOMMA INVERNALE SEBRING FORMULA SNOW PLUS 175 65 R 14 82 T

Sebring Formula Snow+ (601) 175/65 R14 82 T

GOMMA INVERNALE SEBRING FORMULA SNOW PLUS 175 65 R 14 82 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,12 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 65 R14 82T SEBRING FORMULA SNOW+601 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,72 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE SEBRING FORMULA SNOW PLUS 175 65 R 14 82 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R / Upc: 3528702147931 / MPN: 214793 / eBay Product ID (ePID): 14040322393 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528702147931 / Brand: SEBRING / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 3528702147931 / Modello: FORMULA SNOW PLUS / Marca: SEBRING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 419095 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
64,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Sebring Formula Snow+ (601) 175/70 R14 84 T
49,79 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 155/80R13 79Q 3PMSF
44,76 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 185/60R14 82T 3PMSF
51,80 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 195/65R15 95T XL
91,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 185/65R14 86T 3PMSF
51,80 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita