SEBRING SNOW 235/45 R18 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Sebring Formula Snow 235/45R18 98V XL

SEBRING SNOW 235/45 R18 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SEBRING SNOW XL 235 45 R 18 98 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 V SEBRING - SNOW 3PMSF XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,14 €
Spedizione gratuita
SEBRING SNOW 235/45 R18 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528708711181 / Consumo: D / MPN: 871118 / eBay Product ID (ePID): 28055687684 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 19 / Gtin: 3528708711181 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: SEBRING / EAN: 3528708711181 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: SEBRING / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
106,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Sebring Formula Snow+ (601) 175/70 R14 84 T
49,79 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 155/80R13 79Q 3PMSF
44,76 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 185/60R14 82T 3PMSF
51,80 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 195/65R15 95T XL
91,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow+ (601) 175/65 R14 82 T
64,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita