Sebring SEBRING SNOW M+S 3PMSF 195/65 R15 91 H

Sebring Formula Snow 195/65R15 91H

Sebring SEBRING SNOW M+S 3PMSF 195/65 R15 91 H

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
54,77 €
Spedizione gratuita

SEBRING SNOW 195/65 R15 91 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H SEBRING - SNOW 3PMSF (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,24 €
Spedizione gratuita
Sebring SEBRING SNOW M+S 3PMSF 195/65 R15 91 H

Offerta più conveniente

Sebring SEBRING SNOW M+S 3PMSF 195/65 R15 91 H
54,77 €
3 - 9 work days
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 195/65 R15, perfetto per berline e compatti.
• Prestazioni: Eccellente grip su neve e ghiaccio.
• Durabilità: Materiali resistenti per condizioni invernali severe.

Prodotti simili

Sebring Formula Snow+ (601) 175/70 R14 84 T
49,79 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 155/80R13 79Q 3PMSF
44,76 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 185/60R14 82T 3PMSF
51,80 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow + 601 195/65R15 95T XL
91,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Formula Snow+ (601) 175/65 R14 82 T
64,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita