Seboradin Anti-Dandruff Shampoo 200 ml

Seboradin Shampoo Pulizia Del Cuoio Capelluto shampoo antiforfora 200 ml

offerte usate a partire da

Seboradin Anti-Dandruff Shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
6,59 €
Spedizione da 5,99 €

Seboradin Anti-Dandruff shampoo antiforfora 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,40 €
Spedizione da 5,50 €

Seboradin Shampoo Antiforfora Professionale con Piroctone Olamina e Timolo, Prevenzione Efficace e Ricorrenza per Forfora Grassa e Secca 200 ml

Disponibilità immediata
13,33 €
Spedizione da 12,73 €

SEBORADIN Antiforfora Shampoo Capelli E Cute Efficace Prevenzione 200 ML

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEBORADIN Antiforfora Shampoo Capelli E Cute Efficace Prevenzione 200 ML
20,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seboradin Peeling Enzimatico Scrub Del Cuoio Capelluto Peeling Scorza Acida Di Frutta Per Capelli Grassi Deboli E Sensibili Trattamento Esfoliante Per La Cute 100 ML
11,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,73 €
Seboradin Anti-Dandruff Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Shampoo antiforfora SeboradinLo shampoo è un prodotto selezionato per il cuoio capelluto. Contiene piroctone olamina e timolo per ridurre efficacemente i sintomi della forfora. Lo zucchero betaina contenuto nello shampoo migliora l 'idratazione dei capelli e del cuoio capelluto, lenisce le irritazioni e riduce il prurito della pelle. Se usato regolarmente, lo shampoo elimina l'eccessiva desquamazione dell'epidermide. Icapelli diventano più morbidi e flessibili. Il prodotto non influisce negativamente sul colore dei capelli colorati. Il prodotto è adatto per l'uso quotidiano e per la prevenzione della forfora. Per donne e uomini. Si raccomanda l'uso di preparati a base di Seboradin.Caratteristiche principali:riduce i sintomi della forforaallevia l'irritazione e il pruritoidrata, ammorbidisce e rende i capelli più flessibili
6,59 €
4 giorni
superpharm.it