Bioderma Sèbium Kerato+ Cover 30 ml Gel-Crema Colorata Anti-Imperfezioni per Pelle a Tendenza Acneica

SEBIUM KERATO+ COVER 30ML

offerte usate a partire da 18,00 €

Bioderma Sèbium Kerato+ Cover 30 ml Gel-Crema Colorata Anti-Imperfezioni per Pelle a Tendenza Acneica

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,73 €
Spedizione da 10,00 €

SEBIUM KERATO+ COVER 30ML

2-3 giorni
13,76 €
Spedizione da 5,00 €

Sebio gel per styling mirato per ricci, ondulazioni o acconciature definite per definire e disciplinare con tenuta senza effetto cartone

Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione da 6,95 €

Bioderma Sébium Kerato+ Cover 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 1,90 €

Sebio gel per styling mirato per ricci, ondulazioni o acconciature definite per definire e disciplinare con tenuta senza effetto cartone

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione da 5,50 €

Bioderma Sébium - Kerato+ Cover Gel Crema Colorata 2 in 1 Coprenza Elevata, 30ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 5,00 €

SEBIUM KERATO+ COVER 30 ML

Spedizione entro 48h
18,08 €
Spedizione da 5,00 €

Sebio gel per styling mirato per ricci, ondulazioni o acconciature definite per definire e disciplinare con tenuta senza effetto cartone

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 9,95 €

Bioderma Sébium Kerato+ Cover crema colorata opacizzante contro le imperfezioni della pelle acneica 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bioderma Sèbium Kerato+ Cover 30 ml Gel-Crema Colorata Anti-Imperfezioni per Pelle a Tendenza Acneica

Offerta più conveniente

Bioderma Sébium Kerato+ Cover è una crema colorata che riduce le imperfezioni, uniforma l'incarnato e offre una copertura a lunga durata per una pelle dall'aspetto sano. Bioderma Sébium Kerato+ Cover è indicato per pelli a tendenza acneica. Riduce le imperfezioni cutanee, uniforma il tono della pelle e dona un effetto opacizzante. La sua formulazione contiene acido salicilico 1,8% ed estere di acido malico 10%, che aiutano a ridurre l'aspetto dei pori dilatati e a controllare l'eccesso di sebo. La crema-gel Sébium Kerato+ Cover ha una texture non grassa e non appiccicosa, garantendo una copertura duratura fino a 12 ore. La sua formulazione è dermatologicamente testata e contiene principi attivi come l'acido salicilico e l'estere di acido malico. La crema-gel colorata Sébium Kerato+ Cover svolge un'azione cosmetica multipla: riduce le imperfezioni cutanee, uniforma il tono della pelle e dona un effetto opacizzante. La combinazione di acido salicilico e estere di acido malico aiuta a rid
13,73 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Bioderma Sebium Kerato+ Cover Gel Crema per Imperfezioni 30ml
12,99 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sébium Kerato+ Cover Gel-Crema colorato 30 ml
49,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Sébium Kerato+ Cover Gel-Crema colorato 30 ml
33,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €