DISPOSITIVO MEDICO PER IL CONTROLLO DELLE LESIONI EPIDERMICHE ASSOCIATE AD ECCESSIVA PRODUZIONE DI SEBO DERMATITE SEBORROICA ACNE PITYRIASIS VERSICOLOR IN CREMA GEL DA 50ML

SEBINIL CREMA GEL 50ML

DISPOSITIVO MEDICO PER IL CONTROLLO DELLE LESIONI EPIDERMICHE ASSOCIATE AD ECCESSIVA PRODUZIONE DI SEBO DERMATITE SEBORROICA ACNE PITYRIASIS VERSICOLOR IN CREMA GEL DA 50ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,16 €
Spedizione da 5,00 €

Sebinil Crema Gel Integrita' Cutanea 50 ml

1-2 days
14,22 €
Spedizione da 5,90 €

SEBINIL CREMA GEL 50ML

1-3 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 5,80 €

Sebinil crema gel dermatite seborroica 50 ml

24/72 ore
15,02 €
Spedizione da 6,00 €

Sebinil Crema Gel 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,24 €
Spedizione gratuita

Epitech SEBINIL CREMA GEL DERMATITE SEBORROICA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
16,68 €
Spedizione da 4,90 €

SEBINIL CREMA GEL 50ML

Dalle 19 alle 48 ore
17,50 €
Spedizione da 4,99 €

Sebinil Crema Gel Integrit Cutanea 50 ml

24/48 ore
17,55 €
Spedizione da 3,99 €

Epitech Group Sebinil Crema Gel Dermatite Seborroica 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,19 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DISPOSITIVO MEDICO PER IL CONTROLLO DELLE LESIONI EPIDERMICHE ASSOCIATE AD ECCESSIVA PRODUZIONE DI SEBO DERMATITE SEBORROICA ACNE PITYRIASIS VERSICOLOR IN CREMA GEL DA 50ML

Offerta più conveniente

CREMA GEL Indicazioni Dispositivo medico ad uso topico formulato per il mantenimento dell’integrità morfo-funzionale cutanea, mediante il contemporaneo
14,16 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Sebinil Crema Gel 50 ml
14,90 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €