Sea To Summit Watercell X 10l Water Tank Nero

SEATO SUMMIT Watercell X 10L Color: Gris

offerte usate a partire da

Sea To Summit Watercell X 10l Water Tank Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEATO SUMMIT Watercell X 10L Color: Gris

Disponibilità immediata
57,48 €
Spedizione da 8,74 €

SEATO SUMMIT Watercell X 10L Color: Gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit watercell x 10l marsupio per acqua grigio

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

SEATO SUMMIT Watercell X 10L Color: Gris

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 12,00 €

SEATO SUMMIT Watercell X 10L Color: Gris

Disponibilità immediata
63,17 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Sea To Summit - Tanica d'acqua - Watercell X - Taglia 4 L - Nero
41,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Sea to Summit - Watercell X - Taniche 6 l grigio
50,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
SEA TO SUMMIT Watercell X 20l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
71,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Sea To Summit Watercell X 10l Water Tank Nero

Offerta più conveniente

Il nostro Watercell X combina un design intelligente, materiali robusti e la massima funzionalità per creare un'unica soluzione multiuso per la conservazione e l'erogazione dell'acqua a celle morbide.La sua forma 3D compatta e il design del deflettore interno lo rendono maneggevole e facile da riempire, riporre, impilare, appendere e drenare. L'esclusivo tappo multifunzione a basso profilo combina il controllo del flusso, un'apertura della bocca larga standard facile da riempire e un attacco doccia extra piccolo per una versatilità completa sui sentieri.Il cinturino in tessuto impermeabile offre maniglie regolabili per il trasporto, più opzioni di punti di ancoraggio e una fibbia a gancio per appenderlo senza sforzo. La maniglia di riempimento posizionata strategicamente facilita il riempimento mentre la struttura a celle verticali fornisce un uso efficiente del volume interno e consente al Watercell X di drenare completamente per l'asciugatura alla fine di un viaggio.Realizzato in tes
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)