TRECCIATO PESCA 8 FILI SEASPIN S8S PE BRAID 300 MT FILO MULTIFIBRA SPINNING MARE

Seaspin S8S-PE 1.5, Blue Navy, 300 m

offerte usate a partire da

TRECCIATO PESCA 8 FILI SEASPIN S8S PE BRAID 300 MT FILO MULTIFIBRA SPINNING MARE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 0,12 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Seaspin S8S 100% PE Braid - Trecciato da Spinning 8 Capi in Polietilene, Alta Lanciabilità, Resistenza all’Abrasione - Tenuta al Nodo - Bobine 150m e 300m (PE 1,5 - carico 24,2 lb - col: BLUE - 300mt)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,96 €
Spedizione da 5,53 €

Seaspin S8S 100% PE Braid - Trecciato da Spinning 8 Capi in Polietilene, Alta Lanciabilità, Resistenza all’Abrasione - Tenuta al Nodo - Bobine 150m e 300m (PE 1,5 - carico 24,2 lb - col: BLUE - 300mt)

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Seaspin S8S 100% PE Braid - Trecciato da Spinning 8 Capi in Polietilene, Alta Lanciabilità, Resistenza all’Abrasione - Tenuta al Nodo - Bobine 150m e 300m (PE 1.0 - carico 16,9 lb - col: BLUE - 150mt)
27,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seaspin S8S 100% PE Braid - Trecciato da Spinning 8 Capi in Polietilene, Alta Lanciabilità, Resistenza all’Abrasione - Tenuta al Nodo - Bobine 150m e 300m (PE 4.0 - carico 50,6 lb - col: BLUE - 300mt)
133,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRECCIATO PESCA 8 FILI SEASPIN S8S PE BRAID 300 MT FILO MULTIFIBRA SPINNING MARE

Offerta più conveniente

Brand: Seaspin / Quantità: 300 mt / Colore principale: Blu / Colore: Blue / Modello: S8S PE Braid / Marca: Seaspin / Tipo di pesca: Pesca di acqua salata / Unità di misura: Unità / Diametro: 0,17 mm ( 24,2 lb) / Paese di fabbricazione: Taiwan
34,90 €
ebay.it