ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 115 SF SEASPIN DCG PESCA LURE SEÑUELO MARE ESCA

Seaspin Mommotti 115 SF, Artificiale per la Pesca in Mare, GLWR, 115 mm

ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 115 SF SEASPIN DCG PESCA LURE SEÑUELO MARE ESCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
EUR 15,48 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Seaspin Mommotti 115 SF - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Galleggiante 115 mm 12 g - Baricentro Dinamico D.C.G., Armatura Passante - Spigola e Predatori Marini (GLWR)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

SEASPIN MOMMOTTI 115 SF - COLORE: SAR, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 12
13,90 €
5 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SEASPIN MOMMOTTI 115 SF - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 12, COLORE: AGUP
13,90 €
3 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Esche artificiali Mommotti 115 SF Seaspin Slow Floating AR.713
18,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
SEASPIN MOMMOTTI 115 SF - COLORE: BAR, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 12
13,90 €
4 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Esche artificiali Mommotti 115 SS Seaspin Slow Sinking AR.711
18,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 115 SF SEASPIN DCG PESCA LURE SEÑUELO MARE ESCA

Offerta più conveniente

Brand: Seaspin / Quantità: 1 / Colore: GLWR / Azione: Slow Floating / Modello: Mommotti 115 SF DCG Inside / Marca: Seaspin / Peso per unità: 12 gr / Unità di misura: Unità
15,48 €
ebay.it