SEASPIN MOMMOTTI 180 FK - LUNGHEZZA (MM): 180, PESO (GR): 27, AZIONE: SLOW FLOATING, COLORE: WHITE MACKEREL

Seaspin - Esca artificiale Mommotti 180 FK 180 mm 27 g Long Jerk Slow Floating (White Mackerel)

SEASPIN MOMMOTTI 180 FK - LUNGHEZZA (MM): 180, PESO (GR): 27, AZIONE: SLOW FLOATING, COLORE: WHITE MACKEREL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
16,90 €
Spedizione da 5,74 €

Seaspin Mommotti 180 FK - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Slow Floating 180 mm 27 g - Assetto Evoluto, Lanci Lunghi e Controllo Totale - Per Predatori (WHITE MACKEREL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,91 €
Spedizione da 5,51 €

Seaspin Mommotti 180 FK - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Slow Floating 180 mm 27 g - Assetto Evoluto, Lanci Lunghi e Controllo Totale - Per Predatori (WHITE MACKEREL)

Disponibilità immediata
19,43 €
Spedizione da 5,90 €

ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 180 FK SEASPIN ESCA LONG JERK LURE BARRACUDA SERRA

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione da 5,49 €

Seaspin Mommotti 180 FK - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Slow Floating 180 mm 27 g - Assetto Evoluto, Lanci Lunghi e Controllo Totale - Per Predatori (WHITE MACKEREL)

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 5,02 €

Prodotti simili

SEASPIN PRO-Q 145 - LUNGHEZZA (MM): 145, PESO (GR): 46, COLORE: SARP
19,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN TOTO 113 GLWG POPPER TOPWATER 23g SERRA E LAMPUGHE
19,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,01 €
Mommotti 180 SK - Colore White Mackerel - 180 mm - 29 g
18,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Mommotti 180 FK - Colore ARB - 180 mm - 27 g
18,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
SEASPIN MOMMOTTI 180 FK - LUNGHEZZA (MM): 180, PESO (GR): 27, AZIONE: SLOW FLOATING, COLORE: WHITE MACKEREL

Offerta più conveniente

16,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it