Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Seasonic FOCUS SGX-650 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX SFX Nero

Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,59 €
Spedizione da 10,00 €

Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Disponibilità immediata
138,70 €
Spedizione da 16,97 €

Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Disponibilità immediata
142,39 €
Spedizione da 16,90 €

FOCUS-SGX-650 4711173877127 Seasonic FOCUS SGX-650 alimentatore per computer 650

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

SEASONIC FOCUS SGX-650 MOD. Y7651GXSFS EAN 4711173877127

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,72 €
Spedizione gratuita

Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

Seasonic FOCUS SGX-650 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX SFX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
148,99 €
Spedizione da 9,00 €

Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,12 €
Spedizione gratuita

Seasonic FOCUS SGX-650 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX SFX Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seasonic FOCUS SGX-650 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX SFX Nero (Se
196,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
Seasonic Focus Sgx 80+gold Modular Power Supply 750w Argento
158,97 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
YINETTECH Cavo di alimentazione CPU da 18AWG PSU 8 pin maschio a CPU 8 pin (4+4 pin) maschio, compatibile con PSU modulare Seasonic
19,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Focus Sgx-750 (2021) Potenza NEW
211,50 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Focus stagionale SGX-650 650W 80 Plus Gold modulare
174,54 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seasonic Focus SGX-650(2021), 650W 80+ Gold, Full Modular, Fattore di forma SFX, dimensioni compatte, controllo ventola in modalità fanless, silenziosa e raffreddamento, 10 anni di garanzia,

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte: 125 x 100 x 63,5 mm (lunghezza x larghezza x altezza). Completamente modulare: utilizzare solo i cavi necessari per ridurre l'ingombro per massimizzare il flusso d'aria per un sistema di ventilazione migliore. 80 Plus Gold: meno energia viene sprecata durante la conversione dell'energia; riduce il consumo di elettricità ed è ecologico. Controllo della ventola ibrido premium: prestazioni silenziose insuperabili in modalità Fanless. Funzioni in tre fasi operative: Modalità Fanless, Modalità silenziosa e Modalità di raffreddamento. 10 anni di garanzia senza preoccupazioni: il nostro impegno per la qualità superiore.
131,59 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.