Lampada Da Scrivania Contemporanea Chloe Acciaio Nero Tessuto Rame 1 Luce E27

Searchlight Lampada da tavolo Pyramid, nero-rame Searchlight

offerte usate a partire da

Lampada Da Scrivania Contemporanea Chloe Acciaio Nero Tessuto Rame 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Searchlight Lampada da tavolo Pyramid, nero-rame Searchlight

10-14 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada da tavolo Chloe - Ottone antico e paralume ovale nero

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
110,00 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Tavolo In Tessuto E Metallo 58,5 Cm Alta Nera Oro Rame

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,73 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Searchlight Box - Applique da esterno a 1 luce in ottone antico, IP44, E27
62,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Moderna Solare Policarbonato Grigio Led 1,2W 3000K
48,79 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Applique Solare Alluminio Nero Policarbonato Bianco Led 2W 3000K Orizzontale
93,68 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Lampada Da Scrivania Contemporanea Chloe Acciaio Nero Tessuto Rame 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Forma del paralume: Ramo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: EU2743BGO / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 18 / Quantità: 6 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / Peso: 4 / Lunghezza: 33 / Marca: Searchlight / Altezza: 58 / Produttore: SearchLight / Finitura: Rame / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
96,00 €
ebay.it